мая 2018 г.
понедельник

В ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина С.Е." совместно с Территориальным общественным самоуправлением № 7 «Поселок Водников» было организовано праздничное мероприятие, посвященное  Дню  Победы.

Выезд на встречку и превышение скорости движения остаются основными причинами совершения ДТП с тяжкими и особо тяжкими последствиями.

На протяжении нескольких недель сельчане соревновались в силе, выносливости и смекалке.

12 мая 2018 года в рамках образовательного проекта "Новая школа" и Всероссийской акции "Парта Героя" в МБОУ "СОШ №1" открылась парта в честь Героя Советского Союза, выпускника школы №1 Маринина Виктора Ивановича - участника Великой Отечественной войны, который был награжден высшей воинской наградой - Золотой Звездой Героя.

Среди зрителей присутствовали ветераны  тыла, дети войны, которые никогда не забудут и не смогут забыть то далекое голодное и холодное время.

Сегодня, 14 мая, в 11 часов по московскому времени на православном канале "Союз" будет показан Документальный фильм «Чистополь. Никольский собор».

Субботник по посадке деревьев прошел в новом микрорайоне г. Чистополя в субботу, 12 мая.