НОВОСТИ


11
мая 2018 г.
пятница

В рамках субботника в 9.00 часов состоится посадка деревьев в новом микрорайоне по ул. Полющенкова.

Спектакль поставлен и сыгран артистами народного музыкально-драматического театра «Экспромт», в который вошли Камилла Зулькарнаева - заместитель директора по воспитательной работе филиала и студенты колледжа КИУ (ИЭУП): Диляра Заббарова, Аделя Хаматгалеева, Виталий Лапшин.

10 мая 2018 года состоялось очередное заседание Чистопольского городского Совета под председательством заместителя  главы МО "Город Чистополь" Михаила Ксенофонтова. 

С 14 по 20 мая 2018 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Чистопольском, Спасском районах проводится «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции.

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой отечественной войне в Чистопольском муниципальном районе Советом работающей молодежи проводится акция «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны».

10 мая 2018 года студенты - волонтеры КИУ (ИЭУП) под руководством директора филиала Ольги Добронравовой, организовали шефство над ветеранами Великой Отечественной войны и посетили на дому тружениц тыла - Анну Алексеевну Малову, Пелагею Максимовну Малову и Анну Степановну Топоркову. Ветеранам вручили праздничные открытки и подарки от филиала.

9 мая в Скарятинском саду активистами Чистопольского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» был проведен исторический квест «Путь к Победе».

Сотрудникам полиции потерпевшая рассказала, что днем, 7 мая, на сотовый телефон ей пришло сообщение «С Вашей банковской карты произведена интернет покупка, но в связи  с отсутствием денежных средств операция произведена не была».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International