мая 2018 г.
четверг

10 мая 2018 года заместитель  министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эндже Нигметзянова с рабочим визитом посетила Чистопольский муниципальный район.

На комиссии, которая состоялась в исполкоме района 8 мая под руководством Эдуарда Хасанова, обсуждались вопросы, связанные с обеспечением безопасности на дорогах.

Школьники частые гости в музее истории чистопольской милиции, а  гостям здесь всегда рады.

В селах  Адельшинского сельского поселения прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Это уже стало приятной традицией. Так, например, Гариф Абдуллович Бикмуллин, уже с нетерпением ждал встречи, очень обрадовался появлению Радика Рамильевича, чтобы вместе спеть военные песни.

Это не просто акция, это великая память, тех, кто, ценою собственной жизни подарил нам мирное небо над головой.