мая 2018 г.
вторник

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев, гостей муниципального района с Днём воинской славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы!

9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека, праздником, объединяющим все поколения.

8 мая 2018 года руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Сегодня на аппаратном совещании руководитель исполкома Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов вручил чистопольцам ряд наград.

4 мая 2018 года в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи прошел муниципальный фестиваль «Весна Победы» в котором приняли участие воспитанники подросткового клуба «Выбор».

В подростковом клубе «Фортуна» среди воспитанников подросткового клуба «Выбор» было проведено мероприятие в формате брейн-ринга «Мы за здоровый образ жизни!».

В акции приняло участие 190 воспитанников.

Специалистами по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» 8 мая проведена спортивная эстафета в игровой форме «Юный патриот» с несовершеннолетними детьми дошкольного возраста.

Накануне праздника, 8 мая в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш» прошел праздничный концерт, посвященный празднованию 73 –й  годовщины Победы в Великой Отечественной войне.