мая 2018 г.
четверг

Сегодня первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов посетил на дому и вручил подарки участникам Великой Отечественной войны.

В конференции принимали участие 147 человек, из 37 профессиональных образовательных учреждений, 5 образовательных учреждений ВПО, 2 средних общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, Башкортостан, Карелии, Свердловской области, Архангельской области и Республики Крым.

Объектом проведения проверки работоспособности водопроводных сетей и обеспечения требуемого расхода воды на цели пожаротушения стала гимназия №3.

В филиале КИУ (ИЭУП) для учащихся 8 классов школ г.Чистополь, в рамках реализации дополнительной образовательной программы «Туристские компетенции в мире профессий», прошел мастер – класс «Изготовление татарского женского украшения, нагрудника – изу».

О краже велосипеда марки "BMX WTP Justicе 2014" черного цвета, стоимостью 16000 рублей с лестничной площадки четвертого подъезда дома, расположенного на улице Вахитова, в отдел полиции заявила 37- летняя жительница нашего города.