апреля 2018 г.
четверг

В ближайший час, с сохранением до конца дня 26 апреля, ночью и утром 27 апреля  2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается туман.

4 мая 2018 года в Чистополе приём граждан проведёт заместитель руководителя Татарстанского УФАС России Г.Ш. Шафигуллина.

1 мая в Скарятинском саду состоится праздничное мероприятие, посвященное празднику весны и труда.

В рамках экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий сотрудники советов и исполкомов города и района приняли участие в среднике в Скарятинском саду.

Церемония награждения прошла в Татарском государственном театре оперы и балета имени М. Джалиля.

В данном мероприятии приняли участие 7 учащихся Чистопольского муниципального района, которые стали победителями.

В рамках республиканской акции «ДоброГод» активисты Чистопольского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» провели акцию «Рецепты Победы».

Его целью является привлечение внимания общества к проблеме смертности и травматизма на рабочих местах.

25 апреля активисты Чистопольского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» начали раздавать в г.Чистополь георгиевские ленточки.