апреля 2018 г.
вторник

Делегация Чистопольского муниципального района в составе приёмных родителей и начальника отдела опеки и попечительства приняла активное участие в работе VI республиканского форума приемных родителей Закамской зоны Республики Татарстан, который проходил 20 апреля в пгт Аксубаево.

23 апреля в культурно-досуговом центре «Восток» состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню местного самоуправления.

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  завершено обучение  по курсу охраны труда работодателей и работников образования, здравоохранения,  субъектов малого и среднего бизнеса Чистопольского муниципального района.

25-летний житель села на сайте бесплатных объявлений выложил сообщение о продаже коз.

26 апреля 2018 года с 10 до 12.30 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ»

24 апреля 2018 года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

В данном мероприятии приняли участие 42 творческих коллектива общеобразовательных учреждений Чистопольского муниципального района.

Состоялось очередное совещание рабочей группы по подготовке материалов для участия в данном конкурсе.

«Дни Авдеевских салонов…» - так называется новая программа Чистопольского музея-заповедника, которая в течение года будет проводиться в выставочном зале Мемориального музея Б. Пастернака.