НОВОСТИ


18
апреля 2018 г.
среда

Усилиями воспитанников и учащихся образовательных учреждений была проведена работа по благоустройству совместной территории.  

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует о том, что в 2018 году проводится пятнадцатый, юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

18 апреля 2018 года в Чистопольской ТПО комиссия подвела итоги конкурса детского рисунка « Я горжусь моей  Родиной!», объявленного Татрескомом профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания 2 марта 2018 года.

24 апреля 2018 года с 15 до 19 часов в здании  Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: РТ, г.Чистополь, ул. К. Маркса, д.87 будет осуществлять прием граждан и.о. руководителя Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан капитан юстиции Ильнур Залялов, по вопросу о нарушении правил охраны окружающей среды и по иным вопросам, входящим в компетенцию следственного управления.

Они под руководством преподавателей провели уборку территории леса около лыжной базы.

Организация охраны водных объектов осуществляется органами государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации в рамках их компетенции, установленной актами, определяющими статус этих органов.

Кадастровая стоимость – это результат оценки Вашей недвижимости независимыми оценщиками, утвержденный региональными и местными органами власти. Данные о кадастровой стоимости вносятся в ЕГРН и являются основой для расчета налога на землю, а также имущество физических и юридических лиц.

Сотрудники  районного  и городского  Советов и Исполнительных комитетов провели уборку  территории Аллеи Героев и Скарятинского сада.  

Специалисты Молодежного и Психолого-педагогический центров провели уборку территории административного здания и близлежащую территорию.

13 апреля 2018 года в колонном зале Казанской Ратуши состоялось награждение победителей и призеров традиционного республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International