апреля 2018 г.
вторник

Наши жители смогут бесплатно смотреть федеральный пакет обязательных общероссийских общедоступных телеканалов.

С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Одними из первых на поля вышли фермеры Адельшинского сельского поселения, также КФХ Мукатдисов, ООО Закамье Агро, ООО Джукетау.

17 апреля 2018 года руководитель Исполнительного комитета  Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Казаки хуторского казачьего общества «Слобода Чистопольская» Симбирского окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества информируют, что с 15 апреля 2018 года в Республике Татарстан начинается пожароопасный период в лесах.

На заседании комиссии присутствовали члены комиссии и старший помощник Чистопольского городского прокурора Радик Салихов.

Учащиеся МБОУ «Каргалинская гимназия» решили провести акцию по сбору макулатуры «Бумажный бум».