НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

В соревнованиях приняло участие более 40 юных спортсменов от 6 до 9 лет.

20 апреля 2018 года в 10 часов в большом зале администрации состоится семинар о новых правилах применения контрольно-кассовой техники.

С 2 по 6 апреля 2018 года в Молодежном центре среди воспитанников подростковых клубов «Выбор» и «Батыр» был проведен конкурс рисунков «Будущее без наркотиков». После подведения итогов прошла выставка рисунков.

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта.

В период с 17 по 19 апреля 2018 года проводится межведомственное комплексное командно-штабное учение с органами управления и силами функциональных подсистем и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан по отработке действий, связанных с ликвидацией природных пожаров и обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья.

Городской прокуратурой в первом квартале 2018 года совместно с ЭПУ «Чистопольгаз» и Чистопольской зональной жилищной инспекцией проведена проверка исполнения законодательства в сфере безопасной эксплуатации внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International