апреля 2018 г.
пятница

На встрече обсудили ряд вопросов по благоустройству и программе «Безопасносный двор» микрорайона.

13 апреля 2018 года председателем Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» Ольгой Кротовой  в Булдырском сельском поселении (село Юлдуз) было организовано интерактивное занятие по медиаграммотности для сельской молодежи.

В работе заседания приняли участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов и члены Общественного совета Чистопольского муниципального района.

12 апреля в Чистопольском муниципальном районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенне-полевых работ 2018 года.

17 апреля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам нарушения земельного законодательства.

Депутат ГД РФ, зампредседателя комитета по аграрным вопросам, Президент НСА «Союзмолоко» Айрат Хайруллин выступил в среду на совещании в Минсельхозе РФ, которое стало «большим советом» длительностью более 5 часов.

12 апреля в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялась экологическая акция-викторина "Эковесна", посвященная традиционному санитарно-экологическому двухмесячнику, в которой приняли участие школьники МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16".

12 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" состоялся ставший традиционным муниципальный конкурс "Көйле - моңлы татар җыры - 2018".