апреля 2018 г.
четверг

12 апреля 2018 года председателем Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение РТ» О.С.Кротовой и  педагогом дополнительного образования ПК «Выбор» Е.И.Герасимовой был организован и проведен мастер-класс для детей-инвалидов в Тат.Елтанской коррекционной школе «Я смогу», посвященный Дню Космонавтики.

Городской прокуратурой в течение года проводится работа по надзорному сопровождению весеннего, осеннего призыва граждан на военную службу, розыску и задержанию военнослужащих, уклоняющихся от прохождения военной службы.

В Республике Татарстан в 2018 году продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.

11 апреля 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо-2018», где приняло участие 13 команд учащихся из школ города и района.

Сотрудники ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» провели средник по санитарной очистки территории.

Ежегодно общеобразовательные организации принимают активное участие при изготовлении кормушек и скворечников для птиц.

Специалисты ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» в Чистопольском муниципальном районе на базе СОШ города провели групповое профилактическое занятие «Последствия употребления энергетических напитков».

Чистопольский филиал "Восток" КНИТУ-КАИ приглашает всех 20 апреля в 11.00 на традиционный "День науки" - "День открытых дверей".

В Казани состоялось торжественное мероприятие с участием представителей общественной организации инвалидов – бывших несовершеннолетних узников фашизма Республики Татарстан.

На прошлой неделе центром занятости населения города Чистополя был организован выезд в ООО «Виззар Ком» для проведения предувольнительной консультации «Если Вы попали под угрозу увольнения…». Участие в мероприятие приняли 35 работников предприятия.