апреля 2018 г.
вторник

В КИУ (ИЭУП) состоялась встреча студентов 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Отдела УУП и ПДН Отдела МВД России по Чистопольскому району, майором полиции Мариной Евтеевой.

В  рамках работы ресурсного центра “Здоровый ребенок” 10 апреля на базе МБДОУ «Детский сад  № 2»  прошла IV зональная педагогическая конференция на тему “Здоровьесозидающая и развивающая образовательная среда в современном детском саду»», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Зажигательный KENIER NAVARRO PEREZ , человек с потрясающей энергетикой и харизмой! Вокальные данные и манера исполнения "Кубинского соловья" не оставят никого равнодушным!

Разъясняет помощник Казанского межрайонного  природоохранного прокурора.

Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин рассказал о программах, работающих в рамках федерального проекта «Российское село», о выделенных средствах на его осуществление и создании рабочей группы в республике.