апреля 2018 г.
понедельник

В  Квесте приняли участие учащиеся начальных классов и воспитанники  подростковых клубов МБУ «Молодежный центр».

Общая сумма месячной заработной платы (включая доплаты, надбавки, премии и др.), начисленной работнику, полностью отработавшему за этот период норму рабочего времени и выполнившему нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже установленной величины минимального размера оплаты труда.

ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» ежегодно организует ряд информационно-профилактических мероприятий, направленных на привлечение внимания пациентов и жителей города к своему здоровью.

6 апреля 2018г. в Чистопольском  доме – интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошла очередная встреча в «Литературной гостиной».

6 апреля сотрудники МБУ "Молодежный центр" приняли участие в двухмесячнике по санитарной очистке территорий и провели уборку своей территории от снега.

Активное таяние снега приносит немало хлопот сотрудникам МЧС, главам сельских поселений, муниципальной власти. Виной всему возможность подтопления талыми водами.