апреля 2018 г.
пятница

С 1 по 28 апреля 2018 года проводится смотр-конкурс на лучшую организацию  работы по охране труда среди хозяйствующих субъектов Чистопольского муниципального района.

Обучение проводится с целью повышения  уровня знаний и совершенствования профессиональной компетентности по вопросам охраны труда.

На совещании обсуждались инвестиционные проекты, планируемые к реализации на территории муниципального района. Были также рассмотрены вопросы процедуры получения статуса резидента, применения установленных преференций, представления городом Чистополь  необходимых земельных участков инвесторам и др.

Православные чистопольцы готовятся к великому празднику – Пасхе. Главные службы, исповеди и крестный ход пройдут в конце недели.

В ходе половодья возможно повышение уровня воды в реках на территории городов и поселков Татарстана

Сегодня, 6 апреля, работники и ветераны следственных органов отмечают свой профессиональный праздник.