апреля 2018 г.
четверг

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.

4 апреля 2018 года в г. Зеленодольске на базе  МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ» прошел Республиканский этап VII  всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Для профилактики заноса инфекции на территорию Республики Татарстан гос.вет. инспекторами  территориального отдела совместно с сотрудниками ГИБДД  проводят дежурство на постах СПВК «Сорочьи Горы» ,  СПВК «Камышла» и передвижных постах.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Состоялись первенство и чемпионат России по армрестлингу 2018 года.

В минувший вторник, 3 апреля, получатели социальных услуг ГАУСО «Чистопольский дом-интернат «Юлдаш» побывали в «Парке чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая» города Нижнекамска.

Состоится III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" сообщает, что в связи с проведением капитального ремонта с 05.04.2018 года приостановлен прием врачей в офисах врача общей практики, расположенных в микрорайоне Кирпичного завода и Дома медиков.