НОВОСТИ


3
апреля 2018 г.
вторник

Об этом на совещании-планерке сообщил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.

3 апреля 2018 года  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

По итогам 2017 года в Чистопольском районе на 43% снижена смертность от острого нарушения мозгового кровообращения или инсультов, на 33% - от инфарктов среди трудоспособного населения, на 19% от болезней органов пищеварения, на 18,5% – от болезней органов дыхания.

Сегодня на аппаратном совещании глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов вручил ряд наград.

Сегодня на совещании-планерке глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов представил нового начальника управления сельского хозяйства и продовольствия муниципального района. Им стал Александр Ромадановский. 

Имя победителя станет известно 9 апреля в Набережных Челнах.

1-2 апреля 2018 года в с.Черемшан прошли соревнования по хоккею среди детских команд юношей 2007г.р. на призы ООО УК «Шешмаойл».

Чистопольская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

Чистопольской городской прокуратурой утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 65-летней жительницы г.Чистополь, обвиняемой в фиктивной постановке на миграционный учет иностранного гражданина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International