марта 2018 г.
четверг

27 марта в Культурно-Досуговом центре "Восток" впервые состоялся творческий квест "Чистополь - город талантов". В нем приняли участие учащиеся 7-х классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16".

С 26 по 28 марта в Казани проведен Всероссийский конкурс мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел».

Заседание провел глава муниципального района Дмитрий Иванов.

Замминистра встретился с муниципальными служащими Чистопольского муниципального района, ответственными лицами, работающими с нормативными документами, а также ответственными за их размещение на официальных сайтах.

Как проверить, уплачивает ли страховые взносы работодатель? На вопрос отвечает специалист управления Пенсионного фонда.

28 марта состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности Совета Чистопольского муниципального района.

Продолжая серию статей для представителей бизнеса Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет наиболее актуальные вопросы.

28 марта в Дворце земледельцев состоялся очный этап площадки «Территория малой родины» в рамках VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

С  23 по 27 марта 2018 года  на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костёр» состоялась Республиканская профильная смена активистов  детского движения «Весенняя школа РДШ -2018».