НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

По традиции, после эвакуации студентам были озвучены стандартные правила действий при экстренной ситуации и продемонстрированы правила обращения с огнетушителем.

Городской прокуратурой проведены плановые проверки соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности на объектах спорта, расположенных на территории Чистопольского муниципального района РТ.

          В  Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан продолжают поступать жалобы на наличие грызунов, насекомых и неудовлетворительное санитарно-техническое состояние мест общего пользования в жилых домах.

Чистопольская городская прокуратура в судебном порядке взыскала с виновного лица ущерб, причиненный преступлением в результате незаконной ловли рыбы.

Завершилась заявочная компания VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», по итогам которой на Форум подано 908 проектов со всей республики.

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии экстремизму.

Сегодня чистопольцы приняли участие в акции, посвященной памяти погибших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове.

 

Чистопольская Епархия стала победителем конкурса на предоставление гранта Президента Российской Федерации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International