марта 2018 г.
пятница

В республиканской кряшенской газете "Туганайлар" вышла большая статья Рустама Хуснуллина, посвященная первой годовщине образования кряшенского фольклорного ансамбля "Багалмам" при Культурно-Досуговом центре "Восток". Руководит ансамблем заслуженный работник культуры Республики Татарстан Вячеслав Алексеевич Митрофанов.

В Чистопольском доме-интернате «Юлдаш» 22 марта специалистами-реабилитологами организована интересная видеоэкскурсия.

20 марта 2018 года учреждения культуры Чистопольского муниципального района посетил Республиканский  художественный совет на присвоение звания «Народный самодеятельный  коллектив».

Ведутся работы по размещению военной техники в Скарятинском саду.

Использование техники, не прошедшей техосмотра, влечёт применение мер административного воздействия в соответствии с пунктом 9.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

21 марта 2018 года в актовом зале состоялась встреча студентов колледжа КИУ (ИЭУП) с представителями международной телекоммуникационной компанией Теле2. Основная тема встречи - мошенничество в сети интернет.

Специалисты центра занятости населения предложили  работодателям  принять  активное  участие  в организации  занятости  несовершеннолетних граждан период летних каникул, а также обратились к участникам встречи с призывом оказать содействие в трудоустройстве   граждан, имеющих инвалидность.

В конкурсе принимали участие школьники старших классов, а также педагоги.

Примите участие в выборе парков, скверов, площадей, набережных, улиц и других территорий, которые будут благоустроены в 2019 году в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.