марта 2018 г.

Сегодня Чистополь посетили представители нового банка развития БРИКС.

21 марта на базе Чистопольского сельскохозяйственного техникума им. Г.И. Усманова были  проведены  квалификационные экзамены по безопасной эксплуатации самоходных машин, знаниям правил дорожного движения и практическому вождению на получение удостоверения тракториста-машиниста категории «В», «С», «D», «Е».

21 марта 2018 года с секретарями Исполнительных комитетов сельских поселений проведены дополнительные занятия об особенностях и  порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, лицами, замещающими муниципальные должности (депутатами муниципальных образований).

Напоминаем вам об ответственности за нарушение норм трудового законодательства и за невыплату заработной платы.

21 марта инваспортсмены из отделения для молодых инвалидов Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» приняли участие в III этапе Республиканского марафона «Преодолевая барьеры», который проходил на базе Культурно-развлекательного центра  «Чистай» г. Чистополь.

В Чистопольском психоневрологическом интернате 21 марта 2018 года прошло итоговое собрание трудового коллектива с участием курирующего депутата Государственного Совета Республики Татарстан  Тахира  Хадеева, начальника отдела социальной защиты, представителей  городского комитета профсоюзов работников государственных учреждений.

В Чистопольской детской поликлинике состоялся  концерт для будущих мам.

Провел совещание первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.