марта 2018 г.
воскресенье

Он воспользовался правом участвовать в выборах не по месту жительства.

Избирательный участок посетили глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и министр юстиции РТ Рустем Загидуллин.

Поздравить юбиляршу пришли  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ильдус Ахметзянов.

Места для голосования за объекты благоустройства открылись одновременно с  избирательными участками в Чистополе в день президентских выборов.

Ильдус Ахметзянов призвал земляков прийти на выборы и подчеркнул, что голос каждого избирателя — важен.

Президент Татарстана проголосовал на 42-м избирательном участке

Уже с раннего утра на Чистополь обрушился мощный снегопад, но непогода не остановила людей, которые пошли на выборы.

Все 65 участковых избирательных комиссий Чистопольского  муниципального района  открылись в 08.00 по московскому времени.