марта 2018 г.

На повестке дня стоял вопрос безопасности на избирательных участках.

Награду 15 марта 2018 года вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В 18-й раз ежегодный Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства распахнул свои двери для юных талантов.

По статистическим данным ежегодно в жилом фонде Республики Татарстан происходит более 2500 пожаров, что составляет 80% от общего количества пожаров.

15 марта 2018 года специалисты Центра занятости населения города Чистополя провели совещание с представителями  работодателей  Чистопольского муниципального района в формате круглого стола.

Организатором проведения Дня родного языка стали руководитель Представительства Ассамблеи народов Татарстана в г.Чистополь Ольга Добронравова – директор филиала КИУ (ИЭУП) и руководитель Молодежной Ассамблеи народов Татарстана в г.Чистополь Гульнара Минибаева.

Творческий коллектив Лучовского дома культуры устроил юлдашевцам музыкальный весенний праздник.

Каждая участница представила блюдо собственного приготовления,  презентовала рецепт пирога, салата, домашних заготовок.

Состоялась презентация  информационного стенда «По следам  поэта героя», на котором были представлены книги и газетный материал о творчестве поэта  Мусы Джалиля.

На семинаре обсуждался вопрос «Школьная и детская библиотеки: современные формы продвижения детской книги к читателю», который  в процессе работы был широко раскрыт.