НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

Сегодня в Чистополе состоялось зональное республиканское совещание по  проведению санитарно-экологического двухмесячника в 2018г.

В связи с проведением 15 марта 2018 г. Всемирного дня прав потребителей под девизом «Making digital marketplaces fairer» - «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах в период с 15 марта 2018г.  по 16 марта 2018г.  проводит  тематическое консультирование граждан.

Если вы обнаружили что-то подозрительное на улице, а никого из представителей власти поблизости нет, сообщите об опасной находке по телефонам

На мероприятие были приглашены студенты Чистопольского медицинского училища, которые в 2018 году в первый раз пойдут голосовать.

13 марта в КРК «Пирамида» города Казани состоялся VIII конгресс студентов с участием президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

В рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" 12 марта активисты Городского студенческого совета совместно с подростковым клубом "Выбор" в посетили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Петровича Малолеткова.

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  рекомендует чистопольцам (юридическим и физическим лицам) подключиться к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД.

В связи с ремонтом антенно-фидерных устройств на радиотелецентре, расположенном в Билярске, в Чистопольском районе будет отключено вещание всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре.

В этом году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International