марта 2018 г.
среда

В приеме граждан приняли участие руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, сотрудники совета и исполкома района.

В 18-й раз ежегодный Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства распахнул свои двери для юных талантов.

14 марта юные кукловоды театра-студии "Радуга" КЦ"Чистай" посетили детский сад №5 и показали спектакль "Верные друзья".

Сегодня индустриальный парк «Чистополь» посетил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Основная тема встречи – здоровый образ жизни, профилактика употребления наркотических, психотропных и энергетических средств и профилактика заболеваний, связанных с их потреблением.

Главные задачи второго дня недели добра – привлечение общественного внимания к вопросам развития культуры и языкознания.