марта 2018 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан писало ранее о том, как узнать, что кто-то интересуется Вашей недвижимостью.

Символично и то, что 2018 год в Чистопольском муниципальном районе назван годом добрых дел!

Сегодня, 13 марта 2018 года,  труженице тыла, ветерану труда  Фахиме Хайрутдиновне Нуретдиновой исполнилось  95 лет.

Об этом зампредседателя комитета ГД по аграрным вопросам рассказал на традиционном совещании спикеров Совета Федерации и депутатов Государственной Думы ФС РФ, избранных от Татарстана.

Нина Степановна Харитонова – заслуженный учитель РТ, Почётный гражданин города, выдающийся краевед.

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности. «Как правило,  с вопросом о том, как это сделать чаще всего обращаются те, у кого возникли проблемы с оформлением недвижимости, например, у собственников зданий, расположенных на неоформленной земле.

ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" сообщает, что в связи с проведением капитального ремонта с 13.03.2018 года приостановлен прием врачей в офисе врача общей практики, расположенном в микрорайоне Мельничной площади.

Проведенные в праздничные дни проверки показали, что основными нарушениями правил дорожного движения водителями снегоходов являются: управление снегоходами без регистрационного документа, без государственного регистрационного знака, отсутствие удостоверения с разрешающей категории «АI» на право управления самоходным средством, отсутствие свидетельства о прохождении технического осмотра.

Награды сегодня на аппаратном совещании вручил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Провел совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств глава муниципального района Дмитрий Иванов.