НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

На сегодняшний день МРОТ на территории РТ составляет 10 126 рублей.

В своем выступлении он дал полную картину социально-экономического положения муниципального района, перечислив все достижения, новостройки, отметив созидательный труд жителей города и района.

Жительницы села Татарские Сарсазы были восхищены приятной неожиданностью.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09 февраля 2018 года №67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка» определены условия предоставления единовременной выплаты при рождении ребенка в сельской местности.

Проверка показала, что в 25 многоквартирных жилых домах, распложенных в г. Чистополь, управляющими компаниями не вывешены на местах, доступных для посетителей, списки организаций с указанием их адресов и номеров телефонов

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района объявляет конкурс на предоставление муниципальной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Чистопольском муниципальном районе.

Подать заявление можно онлайн на портале госуслуг, в любых территориальных и участковых избирательных комиссиях, а также в МФЦ.

Сегодня, 12 марта, артисты Культурно - Досугового центра "Восток" в рамках Недели добра выступили с концертной программой в Доме для престарелых и инвалидов "Юлдаш".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International