марта 2018 г.
среда

В Чистополе в работе совещания приняли участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, руководители территориальных избирательных комиссий.

В приеме граждан приняли участие руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов, сотрудники совета и исполкома района.

Руководством центра «Форпост» в третий раз был организован муниципальный фестиваль литературно-музыкальной композиции «Слава тебе, cолдат!».

В  связи со 100-летием Профсоюза работников государственных учреждений  и общественного обслуживания России и в преддверии Международного  женского  дня в Чистопольской территориальной  организации Профсоюза   5 марта 2018 года состоялся конкурс «Леди Профсоюз – 2018».