февраля 2018 г.
среда

28 февраля в средней общеобразовательной школе № 5 состоялся муниципальный конкурс "Татар егете - 2018". Он направлен на поддержку творчески одаренной молодежи, сохранение и развитие татарской национальной культуры, повышение интереса к истокам духовного наследия татарского народа.

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки.

Важнейшая их роль в питании человека заключается в обеспечении организма кальцием, витаминами В2, А, полноценным белком. Без потребления молочных продуктов трудно набрать в дневном рационе питания необходимое для человека количество кальция и витамина В2.

Об итогах социально-экономического развития Чистопольского района за 2017-й год и задачах на 2018-й доложил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

27 февраля 2018 года в Чистопольской местной общественной приемной  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья»  был инициирован тематический приём.