февраля 2018 г.
вторник

27 февраля стартовал юбилейный, V Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш»-«Сияние».  И сегодня на сцене Культурно-Досугового центра "Восток" состоялся 1-ый отборочный этап среди самодеятельных исполнителей города Чистополя и Чистопольского района.

Награды сегодня на аппаратном совещании вручил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

27 февраля глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

В Лучовском доме культуры состоялась праздничная концертная  программа,  посвященная Дню защитника Отечества!

В Чув. Елтанском доме культуры в праздничный день защитника Отечества для  молодежи села была организована конкурсная  программа "Армейский экспресс".

Высшим Советом партии «Единая Россия» был создан Экспертный совет, в состав которого вошел депутат, избранный от Нижнекамского округа, заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин. Значимое событие состоялось 19 февраля.