февраля 2018 г.
вторник

Объявлен конкурс на лучшую семейную фотографию на избирательном участке «Чистополь выбирает!». Призовой фонд составляет 30 000 рублей.

17 февраля 2018 года в пгт. Черемшан прошел зональный этап Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд-2018".

15, 16 февраля 2018 год  КДЦ «Восток» прошел Муниципальный тур XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля  эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2018».

17 февраля прошло третье завершающее мероприятие трилогии «ЖИЗНЬ РАДИ ЖИЗНИ» в рамках Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв».

Под таким названием в селе Малый Толкиш отпраздновали веселый народный праздник.

Чаще всего на масленичную неделю пекут блины, а детки из Чистопольской школы №10 с ограниченными возможностями здоровья пекли прянички.

На праздничной площадке была организована праздничная торговля, игровая программа.

Довели до граждан пенсионного возраста информацию о  правах  на получение  в центре занятости  населения государственных услуг по поиску подходящей работы, о взаимодействии специалистов  центра занятости  с работодателями  для  создания банка вакансий, ориентированных на пожилых граждан и лиц пенсионного возраста и проводимых мероприятиях по недопущению  возрастной дискриминации на рынке труда.

19 февраля на базе ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» прошел обучающий семинар с участием медицинских сестер республики на тему: «Технологии, обеспечивающие безопасность пациентов в операционном отделении».