НОВОСТИ


16
февраля 2018 г.
пятница

16 февраля в спортивном комплексе "Лидер" стартовал двухдневный XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженных тренеров России Мягаса Мубаракшиновича Сахабутдинова и Асхата Шайхутдиновича Шайхутдинова. 

В год экологии казаки хуторского казачьего общества «Слобода Чистопольская» Симбирского окружного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества приняли участие в различных мероприятиях.

      Межмуниципальный отдел по Алексеевскому и Чистопольскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ информирует о еженедельном приеме граждан по четвергам с 8.00 до 12.00 начальником отдела Белкиным Аркадием Александровичем по адресу: г. Чистополь, ул. Л. Толстого, д.157, 3 этаж. На прием можно записаться по тел. 8-84342-52192 или 8-9377701500 (доб.3415).

 

Сегодня в Чистополе начнется XIV Всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженных тренеров России Сахабутдинова Мягаса Мубаракшиновича и Шайхутдинова Асхата Шайхутдиновича.

Еще одной дискуссионной площадкой по обсуждению ситуации с низкими закупочными ценами на молоко-сырье стало  заседание коллегии Министерства сельского хозяйства республики Татарстан, прошедшее на этой неделе.

С жителями Каргалинского и Нарат-Елгинского сельских поселений встретился первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

Каждый работодатель обязан перечислять с заработной платы своих сотрудников страховые взносы для формирования пенсионных прав.

15 февраля специалисты КЦ"Чистай" и председатель общества молодых инвалидов, в честь празднования дня всех влюбленных, организовали развлекательную программу для людей с ограниченными возможностями здоровья, в возрастной категории до 40 лет. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International