НОВОСТИ


14
февраля 2018 г.
среда

Сегодня, 14 февраля, в Культурно-Досуговом центра "Восток" состоялась встреча заместителя руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Г.Ю. Задворновой и депутата Государственного Совета Республики Татарстан Р.Г. Нугуманова с представителями трудовых коллективов учреждений культуры, молодежной политики, образования, здравоохранения, спорта и туризма.

Участниками конкурса стали учителя из  Аксубаевского, Алькееского, Алексеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского и Чистопольского районов.

В  настоящее время заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями остается на уровне среднемноголетних данных и не превышает эпидемического порога.

Семинар был направлен на повышение компетентности в профессиональном межличностном общении, улучшение психического  самочувствия педагогов посредством практических психологических технологий.

13 февраля 2018 года в МБУ «Молодежный центр» состоялся второй творческий семинар трилогии «ЖИЗНЬ РАДИ  ЖИЗНИ» в рамках Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» и в преддверии Всероссийского дня молодого избирателя.

С 1 февраля  на 2,5% проиндексирована  ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.

Всем известно, что нелегальный алкоголь опасен для здоровья и жизни граждан. Несмотря на то, что контролирующие и правоохранительные органы ежемесячно проводят контрольные мероприятия и нередко изымают из оборота нелегальный алкоголь, люди становятся жертвами суррогата.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International