февраля 2018 г.
пятница

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.

С целью предупреждения детского травматизма в зимнее время 8 февраля  2018 года социальными педагогами ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе были розданы буклеты детям и взрослым.

Сегодня, 9 февраля, в конференц-зале исполкома района состоялось совещание с участием заместителя руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Арсланова Р.А.

В этом году исполняется 140 лет со дня рождения известного татарского писателя, публициста, общественного деятеля Гаяза Исхаки.

8 февраля 2018 года  состоялась отчётное собрание Чистопольского сельского поселения, в работе которого приняли участие министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.