НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

В сельских поселениях,  на предприятиях и организациях Чистопольского муниципального района продолжаются отчетные собрания.

Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Поздравить юбиляра пришёл заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов.

Зампредседателя комитета по аграрным вопросам Госдумы РФ, президент «Союзмолоко» Айрат Хайруллин выступил с докладом на состоявшемся сегодня, 6 февраля, IX Съезде «Союзмолоко».  

Для повышения эффективности мер по противодействию коррупции, а также для защиты прав и законных интересов граждан Отдел МВД России по Чистопольскому району и Чистопольский МРСО СУ СК России по РТ просят чистопольцев сообщать о фактах коррупции.

В сходе принял участие заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Ильдар Рахимов.

Соревнование пройдет среди работников организаций, предприятий и учреждений.

Ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) федеральным льготникам с 1 февраля проиндексированы на 2,5%.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах  информирует, что за 2017 г. в г.Чистополе и Чистопольском районе зарегистрировано 9 случаев заболевания скарлатиной. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International