февраля 2018 г.

3, 4 и 5 февраля на Татарстан обрушится более половины месячной нормы осадков.

Росреестр Татарстана уже неоднократно давал разъяснение об особенностях оформления прав на индивидуальные жилые дома и  напоминало о завершении упрощенного порядка оформления прав на такие объекты, получившего название «дачной амнистии».

Сегодня на заседании политического совета татарстанского регионального отделения «Единой России» были приняты к реализации федеральные и региональные проекты и утверждены их координаторы.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

За последний год в производстве Чистопольского Межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан возросло количество уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений  совершенных в отношении несовершеннолетних и малолетних детей.