января 2018 г.
вторник

Получать государственные и муниципальные услуги становится проще, зарегистрируйтесь в ЕСИА!

Специалисты управления Пенсионного фонда продолжают отвечать на вопросы чистопольцев.

Чистопольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего гражданина Республики Узбекистан.

В сравнении с аналогичным периодом 2016 года наблюдается снижение реализации на 0,7%.

29 января 2018 года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов встретился с делегацией Республики Башкортостан.

В Казани состоялся X открытый Поволжский конкурс эстрадного мастерства детских и юношеских творческих коллективов "Tatarstan.ru.", который,  проходил с 25-28 января 2018 года.

К участию приглашаются женщины, юноши 2000-2004 годов рождения и мужчины.

Обследование можно пройти раз в три года