января 2018 г.
понедельник

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел очередное совещание  рабочей группы по сохранению водных биологических ресурсов.

О деятельности телекомпании рассказали  – кандидат философских наук режиссер - сценарист Гупилина Наталья Анатольевна  и Виктор Васильевич Медведский.

Организаторами данного мероприятия выступило МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского муниципального района Республики Татарстан».

В морозный субботний день - 27 января 2018 года в городе Мамадыш состоялся второй республиканский фестиваль креативных санок "SUNNYФЕСТ".

В повестке заседания обсуждение ситуаций в семьях, состоящих в муниципальной базе СОП, анализ  информации от субъектов профилактики по  выявленным в январе случаям злоупотребления родителями  алкогольными  напитками.

Не позднее 1 марта 2018 года работодателям необходимо представить сведения о периодах работы застрахованных лиц за 2017 год в территориальные органы Пенсионного фонда по форме СЗВ-СТАЖ.