января 2018 г.
среда

27 февраля в КЦ"Чистай" состоится юмористическая программа Игоря Христенко! Стоимость билета 600-800 руб. Телефон для справок и брони билетов: 5-15-07.

31 января в общественной приемной Чистопольского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится прием депутата Государственной  Думы Российской Федерации Айрата Назиповича Хайруллина.

В соревнованиях могут принимать участие спортсмены общеобразовательных школ, ССУЗов, ВУЗов и предприятий города, а также руководители предприятий, организаций, учреждений города (руководитель, заместитель руководителя, гл. инженер), ветераны и муниципальные служащие.

По многочисленным просьбам жителей города Чистополь и Чистопольского муниципального района 26 января 2018 года в 18.00 ч. в Культурно-досуговом центре "Восток" состоится сольный концерт артиста оригинального жанра Разита Мингазова.

24 января 2018 года в МБУ «Молодежный центр» состоялось заседание Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» для специалистов по работе с молодежью.

В Чистополе в районе телевышки возводится многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

23 января 2018 года труженице тыла, ветерану труда  Зайтуне Нурулловне Гилязетдиновой исполнилось  90 лет.

Представителем Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв»  из г. Чистополя стала Крылова Е. В. – педагог дополнительного образования МБУ «Молодежный центр».