января 2018 г.
пятница

5 февраля, в 19.00 часов, в КЦ "Чистай" с новой концертной программой "Егет моңы" выступит молодой талантливый исполнитель Ришат Тухватуллин, в которую также вошли его главные хиты!

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов принял участие в итоговом заседании Общественного совета Чистопольского муниципального района.

Светомузыкальный фонтан появится в самом центре Скарятинского сада.

Сегодня поздравления с 90-летием принимала жительница Чистополя Мария Токмакова.

Вчера, 18 января 2018 года, Премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным, председателем Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяной Водопьяновой и председателем Координационного совета объединений работодателей Республики Татарстан Александром Лаврентьевым подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Республике Татарстан.

Звонки от населения будут приниматься на горячую линию ТОУ Роспотребнадзора по телефону (843) 5-51-50, 5-50-05 ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12.00 до 13.00.

Крещенскую купель оборудовали на Каме недалеко от Никольского собора

Клуб функционирует на базе КЦ "Чистай" с июня 2017 года, руководителем является Иван Николаевич Онюшкин.

По итогам 2017 года Чистопольский муниципальный район занял второе место в рейтинге муниципальных образований в отрасли молодежной политики.

Владимир Путин несколько лет участвует в крещенских купаниях. Нынче он окунулся в прорубь на Селигере.