НОВОСТИ


15
января 2018 г.
понедельник

14 января в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялся Рождественский бал. Проведение этого торжества стало доброй традицией. Инициатором Рождественского бала выступил отдел по работе с молодежью (руководитель Наталья Девятова) Чистопольской Епархии.

С 1 января 2018 года повысился размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в детских садах республики на 4%.

За последние пять лет объем инвестиций увеличился в 2,1 раза и по итогам 2017 года составляет 4,9 миллиарда рублей.

   В сельских домах культуры Чистопольского района проводятся обрядовые мероприятия.

2018 год в России объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом добровольца (волонтера).

Ведущее место в экономике города принадлежит промышленному производству, которое остается основным сектором для создания материальных благ, товарной и денежной массы, новых рабочих мест и инвестиционных источников.

На прошлой неделе в Госдуме шли жаркие дебаты: депутаты обсуждали, как лучше доработать законопроект об использовании земель сельхозназначения в качестве залога для получения ипотечного кредита.  

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости.

Остались довольны все: и взрослые, и дети

В этом году в Чистополе и Чистопольском районе будет отремонтировано 12 домов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International