января 2018 г.
четверг

Из года в год чистопольцев радуют и удивляют снежные фигуры Скарятинского сада, но мало кто задумывается о том, какая трудоемкая работа была проделана мастерами.

30 декабря новый Малотолкишский сельский дом культуры распахнул свои двери для гостей праздничного  мероприятия.

30 декабря в Уракчинском сельском клубе для односельчан и гостей  праздничного предновогоднего вечера прошло  театрализованное представление "Кар кызы бэйрэмгэ чакыра".

Накануне встречи Нового года просторное фойе Александровского сельского дома культуры, расцвеченное новогодними гирляндами, уже с порога перенёс гостей и участников праздника в мир сказки и веселья.

30 декабря в Кутлушкинском СДК совместно с библиотекой и музеем Г.Исхаки прошла новогодняя программа "Яна ел кичендэ".

31 декабря в Большетолкишском доме культуры на конкурсно-развлекательной программе "Новогодний серпантин" было очень весело и жарко.

В рамках реализации гранта "Автоклуб спешит в село" прошли новогодние театрализованные представления сразу в двух сёлах Чистопольского муниципального района: Белой Горе и Данауровке.