НОВОСТИ


27
декабря 2017 г.
среда

Сегодня депутат Государственной Думы РФ, член Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани Ольга Павлова в рамках  рабочего визита в г. Чистополь посетила Центр бизнес-инкубирования.

Сегодня в торжественной обстановке состоялось заселение 36-ти квартирного дома на Нариманова 74 Б.

Сегодня в Чистополь приехала депутат Государственной Думы РФ, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Павлова.

В торжественном открытии учреждения после капитального ремонта приняли участие глава Чистопольского  муниципального  района Дмитрий Иванов, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, Координатор федерального проекта “Детский спорт” в РТ Ольга Павлова.

Настоящий марафон новогодних подарков устроил для «своего» округа депутат Государственной Думы Айрат Хайруллин накануне главного праздника года.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось рабочее совещание по проблемам оформления земель под объектами водоснабжения и площадками ТБО в садоводческих обществах.

26 декабря 2017 года состоялся хоккейный матч игр Первенства Республики Татарстан по хоккею среди юношей 2001-2002г.р.

На прошлой неделе министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов сообщил, что, несмотря на положительную динамику производства животноводческой продукции по республике, в 17 районах Татарстана продолжается снижение поголовья крупного рогатого скота. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International