НОВОСТИ


26
декабря 2017 г.
вторник

Вопросы обратившихся граждан, в основном, касались реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирного дома, благоустройства придомовых территорий.

Сегодня на аппаратном совещании  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов сообщил руководителям территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств о создании ТОР в Чистополе.

Сегодня, 26 декабря в ГТРК Корстон, состоялось вручение ежегодной  Республиканской премии «Герои Нашего Времени».

Учреждения города Чистополь пpигoтoвили oбшиpную нoвoгoднюю пpoгpaмму мepoпpиятий для гopoжaн и туpистoв.

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией городской прокуратурой организованы выступления по правовому просвещению с информированием общественности о принимаемых мерах по противодействию коррупции.

Ночью и в первой половине дня 27 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются гололед и метель.

Школьники получают государственную услугу по организации профессиональной ориентации граждан в целях выбора профессии, трудоустройства, профессионального обучения.

В  преддверии нового года специалисты ГАУСО "КЦСОН "Балкыш" МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском  муниципальном районе организовали театрализованный выход Деда Мороза и Снегурочки  на дом к получателям социальных услуг.

В период новогодних праздников Ледовый дворец спорта приглашает Вас на массовое катание ежедневно с 13:00 до 20:00 часов.

С 23 по 25 декабря 2017 года в офисе Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» в г. Казань прошел отборочный тур Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International