НОВОСТИ


25
декабря 2017 г.
понедельник

На встречу пришли ветераны войны в Афганистане, члены семей погибших солдат, студенты, представители администрации района и духовенства.

В целом по республике 26 декабря облачно, временами снег. Ночью и днем местами на территории Республики Татарстан ожидаются сильный северо-западный ветер с порывами до 16 м/с и кратковременная метель.

В турнире участвовало 3 команды, состоящие из любителей этого вида спорта: "Труд", "Восток" и "Прогресс".

О создании ТОР Дмитрий Медведев сообщил на совещании с вице-премьерами.

  Большинство жителей района имеют возможность просмотра 20 цифровых каналов, имея соответствующую антенну, направив ее на телецентр  Б. Полянки Алексеевского района.

22 декабря  2017 года в Чистопольской ТПО работников госучреждений и общественного обслуживания состоялось итоговое совместное заседание Комитета и Президиума.

    Сибирская язва - является острым, особо опасным инфекционным заболеванием, возникающим при заражении бациллой Anthracis, протекающим с формированием на коже специфических карбункулов, либо в септической  форме.

Ведется большая работа студенческими службами безопасности в учреждениях средних и высших профессиональных учебных заведениях.

В этом году наших гостей встречали герои мультипликационного фильма «Холодное сердце».

В Татарстане, в том числе и в Чистопольском районе, снижают­ся закупочные цены на молоко. Вроде бы, пора «большого молока» прошла, и закупочные цены должны расти, но пока этого не происходит.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International