декабря 2017 г.

В КЦ «Чистай» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Мусина Салиха Сайдашевича, 1968 года рождения.

Награду вчера на XII съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Новый год – это веселый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. А для детей это самое волшебное время. Время, когда сбываются самые сокровенные желания.

22 декабря  специалисты ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» поздравили воспитанников Татарско-Елтанской школы-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья в Чистопольском муниципальном районе.

Ночью утром 23 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, метель и образование снежных заносов на дорогах.

На Каме прошло профилактическое мероприятие «Безопасный лед»

Предварительные итоги уходящего года позволяют сделать вывод о позитивных темпах развития экономики Республики Татарстан.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет с Днем энергетика.