НОВОСТИ


19
декабря 2017 г.
вторник

Новоселами стали участники программы переселения из аварийного жилищного фонда.

Совещание-планерку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава района Дмитрий Иванов.

Программа семинара была очень насыщенной, а участие в семинаре будет способствовать творческому общению и обмену опытом  участников семинара, поиску новых творческих инициатив в организации игровых программ.

Чистопольский район представляла команда родительского комитета 5 «В» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (классный руководитель - Балякина Ольга Ивановна).

В ходе посещения он знакомится с ходом зимовки скота в условиях зимне-стойлового содержания, отдельное внимание уделяет  рациону кормления КРС, санитарного состояния помещений и производства сельскохозяйственной продукции.

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации» Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан подписано Соглашение об организованном наборе и привлечении граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности на территории Российской Федерации (ратифицировано Федеральным законом от 5 декабря 2017 г. №366-ФЗ).

На трех площадках города пройдут традиционные ярмарки

Сегодня на аппаратном совещании глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов вручил чистопольцам ряд наград.

Работающим пенсионерам: с 2018 года полный размер пенсии будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения

Незаконный оборот алкогольной продукции – это не только недополученные доходы в бюджет, это и причина отравлений алкогольными суррогатами. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International