декабря 2017 г.
понедельник

Кандидаты от партий и самовыдвиженцы уже могут официально начинать выдвигать свою кандидатуру на съездах или собраниях инициативных групп.

Профилактика экстремизма и терроризма – это не только задача государства, но и его населения. Поэтому каждому из нас необходимо четко знать, как действовать в случае террористического акта или проявления экстремизма.

15 декабря в Доме дружбы народов прошло торжественное мероприятие, посвященное 5-летию Русского национально-культурного объединения Республики Татарстан.

АО «Транснефть-Прикамье» ввело в эксплуатацию две новые продуктоперекачивающие станции, построенные в рамках реализации инвестиционного проекта «Север-25».

Юбилейный «Золотой микрофон» смогли наблюдать все жители города Чистополя, заглянувшие «на огонек» в Культурно – досуговый центр «Восток», где  на  протяжении двух дней блистали своими талантами юные дарования не только города Чистополь и Чистопольского муниципального района, но и таланты с других районов Республики Татарстан.

24 декабря 2017 года в 10.00 в МБУ ДО ДЮСШ «Ледовый дворец спорта» города Чистополь  состоится городской турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти заслуженного тренера В.А.Уваровского.

15 декабря 2017 г. в  Доме дружбы народов Республики Татарстан состоялось мероприятие, посвященное пятилетию основания Региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан».

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

18 декабря 1917 г. вышел декрет «О гражданском браке, детях и о введении книг актов гражданского состояния».