декабря 2017 г.
четверг

В целях проверки зимовки скота, оценки применяемых в хозяйствах технологии по содержанию дойного стада глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов почти каждый день посещает животноводческие фермы хозяйств района.

Провел заседание председатель Совета, глава муниципального района Дмитрий Иванов.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан наделен новыми функциями по осуществлению кадастровых и землеустроительных работ, а также по оказанию консультационных услуг.

Вчера, 13 декабря, в Республику Дагестан отправился сводный отряд МВД по Республике Татарстан.

Трагедия произошла вчера, 13 декабря, в доме по улице Полющенкова, 2. Придя с работы, женщина обнаружила мертвыми мужа, сына и кота.

12 декабря в театре имени Камала состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Идел йорт».

Ночью и днем 15 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный южный ветер порывами 15-20 м/с, метель, гололед, туман, на дорогах сильная гололедица.

В декабре 2017 года молодежным парламентом при Совете Чистопольского муниципального района  в рамках «Антикоррупционного марафона 2017»  проводился конкурс на лучший видеоролик по противодействию коррупции «Коррупция STOP!».

Подведены итоги смотр-конкурса «Лучший тренер спортивной школы - 2017» Республики Татарстан

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией МБУ «Центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост» провел цикл мероприятий.