декабря 2017 г.
среда

В рамках празднования Дня героев Отечества глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов встретился с Героем России – чистопольцем Алексеем Кораблевым.

13 декабря 2017 года в общественной приемной Чистопольского местного отделения партии «Единая Россия» в Республике Татарстан провел прием граждан депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шамиль Ягудин.

2 декабря в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов, организованных министерством образования и науки Республики Татарстан, в рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».

Состоялось очередное заседание Совета муниципального района, где самым главным вопросом стало принятие бюджета муниципального образования на следующий год. Провел заседание, председатель Совета, глава муниципального района Дмитрий Иванов.

Проверки, проводимые органами Гостехнадзора, свидетельствуют о нарушениях правил эксплуатации внедорожных мотосредств. Указанная техника собственниками в установленные сроки не регистрируются, на технический осмотр  не предъявляются, лица, управляющие машинами данной категории, не имеют на это соответствующих документов.

Организатором мероприятия выступила директор МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского муниципального района РТ» - Ольга Рыжова.